Во Владивостоке совершено разбойное нападение на дом депутата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2008 года

Во Владивостоке трое неизвестных в масках минувшей ночью напали на коттедж депутата Законодательного Собрания Приморья Александра Ермолаева.

Как сообщил РИА "Новости" представитель краевого парламента, злоумышленники, избив супругов, связали руки и ноги депутату и его жене, а затем привязали их к стульям.

Похитив ценные вещи, налетчики скрылись. Через некоторое время связанным удалось освободиться и вызвать милицию. Как установлено, добычей преступников стали многие ценные вещи, сотовые телефоны, а также карабин "Тигр".

По его словам, нападение на коттедж Ермолаева было совершено накануне его дня рождения. Во вторник ему исполняется 49 лет.

Представитель пресс-службы УВД Приморского края подтвердил, что нападение на коттедж Ермолаева было совершено во вторник. Однако он отказался комментировать действия милиции по расследованию разбойного нападения на коттедж депутата.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Владивостоке совершено разбойное нападение на дом депутата», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.