Во Владивостоке треснул трехэтажный жилой дом — жильцов экстренно эвакуировали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2011 года

Около 20 жильцов одного из домов Владивостока в ночь на субботу были эвакуированы после того, как через одну из стен трехэтажного строения прошла трещина.

«Все жильцы дома на ул. Руднева, 5 были эвакуированы. Всего 18человек. Никто из них не пострадал. Они размещены в соседней школе. Внастоящее время решается вопрос об их временном расселении в гостинице»,- сообщил агентству «Интерфакс» представитель УВД Владивостока.

По его словам, в настоящее время вокруг дома выставлено оцепление.В свою очередь представитель мэрии Владивостока сообщил агентству,что дом уже шесть лет числится как аварийный.

«Дом очень старый. Вопрос о том, что будет дальше с этим строением,решится в ближайшие дни. Пока жильцы отселены. Их обеспечивают всемнеобходимым», - добавил собеседник агентства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Владивостоке треснул трехэтажный жилой дом - жильцов экстренно эвакуировали», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.