Во Львове «Слуга народа» назвала кандидатов на должность мэра города

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Во Львове партия "Слуга народа" назвала кандидатуры на должность мэра города, а также заявила о начале голосования за одного из них.

Об этом сообщили в Facebook команды Зеленского во Львове, передает RegioNews.

В частности, среди претендентов руководитель Службы автомобильных дорог во Львовской области Олег Береза, депутат Львовского горсовета, военный врач Тарас Кльофа и заместитель председателя ЛОГА Юрий Холод.

Голосование продлится в течении трех дней, на сайте разместили биографии претендентов.

Чтобы проголосовать за одного из кандидатов, надо указать имя и фамилию, а также место жительства.

В тот же день один из кандидатов Юрий Холод у себя в Facebook заявил, что не будет участвовать в праймериз. Свою позицию он аргументировал тем, что у него есть подозрение на СOVID-19.

"От участия в этом праймериз должен отказаться. К сожалению, пока я ожидаю результатов тестирования на COVID-19 и, соответственно, нахожусь на самоизоляции", - написал Холод.

Напомним, на главу Львовской ОТГ "слуги народа" проведут публичные праймериз.19 августа Андрей Садовой заявил, что будет баллотироваться на должность мэра Львова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Львове "Слуга народа" назвала кандидатов на должность мэра города», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.