Во Львовской области изъяли 2,4 тонны контрабандного сыра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2020 года

40-ка килограммовые головки сыра перевозили среди гипсокартона

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Галицкую таможню Государственной таможенной службы в facebook.

Вчера, 21 февраля, необычный способ транспортировки сыра обнаружили работники Галицкой таможни в пункте пропуска «Рава-Русская - Гребенное». 40-ка килограммовые головки сыра содержались среди гипсокартона, который перевозили в грузовике.

Позже правоохранителями выявлено еще два грузовика с сыром. Как и в предыдущем случае, перевозили 40-ка килограммовые головки сыра. Всего в двух грузовиках было 40 головок сыра.

Из трех фур изъяли 2400 кг сыра. По этим фактам сотрудники таможни составляют протоколы о нарушении таможенных правил. Стоимость изъятого товара будет установлено дополнительно.

Напомним, на Закарпатье задержали почетного консула с контрабандными сигаретами. Представитель консульского учреждения незаконно перевозил более 6,5 тысяч пачек сигарет с белорусскими акцизными марками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во Львовской области изъяли 2,4 тонны контрабандного сыра», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.