Во время проведения ПЭФ Большой проспект В. О. закроют для троллейбусов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2013 года

Сегодня вечером в связи с проведением в Северной столице Петербургского экономического форума закрывается троллейбусное движение по Большому проспекту Васильевского острова. Для электротранспорта магистраль будет закрыта до субботы.

Ограничения вступят в силу с 19:00 сегодняшнего дня и будут действовать до 22:00 22 июня. Троллейбусы не будут ходить на участке Большого проспекта В. О. от Детской улицы до площади Морской Славы. Как сообщили в Горэлектротрансе, изменения затронут два маршрута — № 10 и 11.

Троллейбусы маршрута № 10 от Конногвардейского бульвара будут доезжать по действующей трассе до конечной станции «Новгородская улица». Троллейбусы маршрута № 11 от Таллинской улицы будут следовать по улице Стахановцев, Заневскому, Новочеркасскому проспектам, Большеохтинскому мосту, Тульской улице до Суворовского проспекта и далее по действующей трассе до площади Труда.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Во время проведения ПЭФ Большой проспект В. О. закроют для троллейбусов», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.