Во время учений ВВС Азербайджана ПВО Арцаха были на всякий случай приведены в боевую готовность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2011 года

Четыре истребителя и 9 боевых вертолетов утром 14 апреля совершили тренировочные полеты из расположенной на границе с Арцахом Кюрдамирской авиабазы в Азербайджане. Полеты были совершены на 5-15 километров вглубь линии соприкосновения ВС Арцаха и Азербайджана. Нарушения воздушного пространства Арцаха не было. ПВО Арцаха были приведены в боевую готовность и контролировали все полеты, сообщает пресс-служба Армии Обороны НКР.

Глава пресс-службы министерства обороны Азербайджана Эльдар Сабироглу подтвердил ранее, что у линии соприкосновения проходят учения ВВС, на которых присутствует министр обороны Азербайджана Сафар Абиев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во время учений ВВС Азербайджана ПВО Арцаха были на всякий случай приведены в боевую готовность», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.