Во время шоу американский рестлер сорвал и бросил на пол российский флаг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2014 года

Профессиональный рестлер Пол Рэндалл Уайт-младший, более известный как Big Show, надругался над российским флагом, передает Eurosport.

По сценарию одного из выпусков Monday Night Raw, болгарский рестлер Александр Русев, использующий в своих выступлениях российскую тематику и у которого есть помощница, постоянно высмеивающая США и американский образ жизни и произносящая при этом уважительные речи в адрес Владимира Путина, должен был вызвать на бой Биг Шоу и убежать. В ответ на бегство Биг Шоу сорвал российский триколор и бросил его на пол.

Организаторы поединков признали, что Биг Шоу перегнул палку, а в России случившееся могли истолковать как неуважительное отношение к национальному флагу.

На своем официальном сайте организация WWE принесла извинения россиянам. «Мы в WWE хотим принести свои извинения перед россиянами за произошедшее в эфире. Этот инцидент мог быть истолкован как неуважение к стране и флагу», - заявили в WWE.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во время шоу американский рестлер сорвал и бросил на пол российский флаг», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.