Впервые в Ереване «Мистер Икс» выступит без маски

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2010 года

Армянский эстрадный певец Артур Акопян, известный под псевдонимом «Мистер Икс», впервые выступит без маски.

“Новые композиции во время концерта, безусловно, будут, однако они не будут составлять основную часть программы. Я считаю, что на концертах лучше представлять аудитории старые, уже полюбившиеся песни”, - отметил певец в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net

Он также добавил, что репертуар его сольного концерта будет весьма разнообразным. “На концерте будут звучать как классические произведения, такие как «Адажио», «Аве Мария», так и песни с латиноамериканскими мотивами.

По его словам, на предстоящем концерте, где прозвучат 22 композиции, будут два дуэта: “Одну, очень красивую песню, я исполню с Анной Малян, а другую – с малоизвестной пока певицей - Эгине Асатрян”.

В связи со своим сценическим образом певец отметил, что “маска стала чем-то вроде бренда, визитной карточки” и выразил надежду, что “этот “бренд” не будет мешать Артуру добиваться успеха”.

Артур Акопян также добавил, что под названием “Мистер Икс” уже два года действует его благотворительный фонд, который оказывает содействие молодым, начинающим исполнителям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Впервые в Ереване “Мистер Икс” выступит без маски», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.