Впервые в Щёлкове состоялся «Большой бизнес-нетворкинг», который объединил на своей площадке более 50 предпринимателей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2021 года

Их встреча в формате нетворкинга — современного инструмента взаимодействия людей с целью наладить новые деловые связи и расширить контакты прошла на базе штаба городских инициатив «Тринити парка».

«Наша площадка создана в первую очередь для полезных знакомств. Мы приглашали не только представителей бизнеса, но и просто мастеров своего дела, а также тех, кто ищет свою нишу, но не знает куда идти. Такие встречи вдохновляют, направляют в нужное русло и дают возможность роста. Мы проводим собрания раз в месяц, но столь крупное организовали впервые. Думаю, будем встречаться чаще», — поделилась один из лидеров сообщества «Мир бизнес-мам» Екатерина Омельченко.

Среди спикеров и гостей — представители щёлковского отделения Общероссийской организации «Опора России», Торгово-промышленной палаты городского округа Щёлково, муниципального центра «Мой бизнес», сообществ «Бизнес Подмосковья» и «Мир бизнес-мам», а также медиапроекта «Щёлково после карантина».

Предпринимателям предложили пообщаться в формате 2С — по кругу каждый с каждым. Нетворкинг состоял из трёх частей: представление, или «визитка в кармане», где участники знакомились друг с другом и рассказывали о своём деле; «сильная сторона», или чем я и мой бизнес может быть полезен другим; «найди меня», где поделились тем, кого они ищут в свою команду.

«Я первый раз здесь, очень интересно. Такие же заряженные предприниматели вдохновляют — мы обменялись контактами и опытом. Люблю такой формат — нетворкинг и тренинги, посещаю их очень часто», — рассказала директор детского центра Clever Kids Рената Неклепаева

Поддержка бизнес-проектов реализуется в рамках нацпроекта Президента «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья».

Все фотографии с мероприятия вы сможете найти в нашей группе «Вконтакте».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Впервые в Щёлкове состоялся «Большой бизнес-нетворкинг», который объединил на своей площадке более 50 предпринимателей», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.