Вратарь «Аризоны» Просветов ответил на вопрос о возможном переходе в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Российский голкипер «Аризоны» Иван Просветов в эксклюзивном интервью для Metaratings.ru оценил вероятность своего возвращения в Россию.

– На тебя рассчитывают в «Аризоне»?

– Я разговаривал с тренером, меня поблагодарили за работу и похвалили. Все стандартно. Просто сказали готовиться к следующему сезону и продолжать работать.

– Есть стандартная практика, что генменеджер тебе в лицо улыбается, а потом на тебя не рассчитывают или хотят обменять. Ты с таким сталкивался?

– Не хочу сглазить, но мне очень везло с командами. Такого у меня лично не было. Я поиграл в пяти командах, включая «Аризону». Тренеры, игроки, генеральные менеджеры – крутые люди. У нас в «Аризоне» все говорят прямо и четко. Вряд ли что-то скрывают.

– Права на тебя в КХЛ принадлежат ЦСКА. Какие у тебя планы на ближайшее будущее?

– Пока «Аризона» – главное для меня. Если есть шанс, нужно цепляться в Америке до последнего. Не знаю, куда меня приведет жизнь. Пока у меня есть двухлетний контракт с «Аризоной».

– Раанту или Кемпера могут обменять, если верить СМИ. Шанс у тебя должен появиться.

– Я стараюсь не думать об этом, не распыляться. Просто надеюсь на свой шанс, усердно работаю над физической и моральной формой. Будет хорошо, если у меня появится шанс сыграть в следующем сезоне НХЛ. Это мечта всей моей жизни, как и любого ребёнка, который занимается хоккеем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь «Аризоны» Просветов ответил на вопрос о возможном переходе в ЦСКА», автор: Владимир Дехтярев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.