Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков: мы ждали, что будет много борьбы в матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Вратарь питерского «Зенита» Михаил Кержаков поделился комментариями по поводу матча четвертого тура Российской премьер-лиги против московского «Локомотива»

«Обидно конечно. У нас были моменты. Перед матчем мы ждали, что будет много борьбы», — сказал Кержаков.

Напомним, 15 августа состоялся матч четвёртого тура РПЛ, в котором «Локомотив» принимал питерский «Зенит». Первый тайм встречи при обилии моментов завершился нулевой ничьей. Во втором тайме 28-летний полузащитник «Зенита» Далер Кузяев получил вторую жёлтую карточку и оставил команду в меньшинстве доигрывать матч. Несмотря на преимущество московской команды, питерцы успешно контратаковали и смогла забить на 85-ой минуте с пенальти. Удар с точки реализовал Алексей Сутормин.

«Локомотив» на 90-ой минуте матча сумел отыграться, также реализовав 11-метровый удар. Нападающий московского клуба Фёдор Смолов был точен и сумел сравнять счёт. В добавленные минуты встречи команды больше не смогли отличиться и игра закончилась со счётом 1:1.«Зенит» после четвырёх туров РПЛ занимает первое место в таблице, опережая «Рубин» по количеству забитых мячей, при равенстве очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков: мы ждали, что будет много борьбы в матче», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.