Вратарь «Спартака» Селихов может уйти в «Рубин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Вратарь «Спартака» Александр Селихов может перейти в «Рубине», сообщает «Спорт-Экспресс». Останется ли 27-летний голкипер в стане красно-белых – зависит от решения нового главного тренера команды Руя Витории.

Селихов выступает за «Спартак» с 2017 года. Он сыграл за москвичей 38 матчей, из них 14 — «на ноль», и пропустил 39 голов. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2022 года.

В минувшем чемпионате вратарь сыграл за основной состав в одном матче — 3 мая с «Арсеналом» (2:1) в 28-м туре РПЛ, — который стал для него первым за два года.

Новым тренером вратарей красно-белых станет Луиш Эштевеш. «Спартак» в прошлом сезоне стал вторым в РПЛ и получил путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь «Спартака» Селихов может уйти в «Рубин»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.