Вратарь сборной Испании прокомментировал свою ошибку в матче с Хорватией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Вратарь сборной Испании Унай Симон прокомментировал свою ошибку в матче 1/8 финала Евро-2020 с Хорватией (5:3 д.в.). В моменте с первым голом хорватов голкипер не смог принять передачу от партнера по команде и допустил курьезный автогол.

«В атче с хорватами я допустил ошибку при обработке мяча. Даже представить не могу, сколько раз я принимал мяч в подобных ситуациях, но когда не попал по нему ногой, то несколько минут мучился мыслью, как мы можем проигрывать.

Надо забыть обо всем как можно быстрее. После одной-двух минут горя ты снова на 100% в игре. В конечном счете нам удалось одержать победу», — цитирует Симона официальный сайт УЕФА.

Сборная Испании в матче с Хорватией после пропущенного автогола сумела забить три гола подряд, однако в конце матча отдала инициативу хорватам и поплатилась: к финальному свистку они успели сравнять счет (3:3). В дополнительное время испанцы нашли в себе силы переломить ход матча и, забив два мяча, вышли в четвертьфинал.

В 1/4 финала Евро-2020 Испания в Санкт-Петербурге сыграет со сборной Швейцарии. Встреча состоится 2 июля и начнется в 19:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратарь сборной Испании прокомментировал свою ошибку в матче с Хорватией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.