Вратаря Семена Варламова признали игроком дня в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2013 года

Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов, которому по американским законам грозит до двух лет тюремного заключения из-за обвинения в бытовом насилии, безупречно провел матч в НХЛ против «Лос-Анджелеса».

Вратарь сборной России отразил все 19 бросков, а его команда добилась победы в овертайме с футбольным счетом 1:0. Семена при этом признали первой звездой встречи, а позже провозгласили лучшим игроком дня (состоялось 10 матчей).

Стоит заметить, что для Варламова игра против «королей» стала первой в сезоне, когда он оставил свои ворота в неприкосновенности.

В таблице регулярного чемпионата «Колорадо» (34) отстает от лидирующего «Анахайма» (37) на три очка, но при этом клуб из Денвера провел на четыре матча меньше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вратаря Семена Варламова признали игроком дня в НХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.