Врач сборной рассказал о состоянии здоровья Головина, Фернандеса, Шунина и Баринова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Врач сборной России Эдуард Безуглов в преддверии матчей национальной команды рассказал о состоянии здоровья ряда футболистов.

«У Шунина коллеги из «Динамо» сейчас берут тесты регулярно. Один из тестов был сомнительным, Антон тут же был изолирован. Была перепроверка теста, он оказался отрицательным. Никаких проблем у него со здоровьем сейчас нет. Я думаю, что в ближайшее время он приступит к тренировкам с командой. У Смольникова, к сожалению, небольшое повреждение мышц задней поверхности бедра, но я уверен, что медицинский штаб «Краснодара» после окончания сбора подготовит Игоря к работе в общей группе. По Марио Фернандесу ситуация похожая. На наш взгляд, повреждение тоже небольшое. Надеемся, что после сбора Марио также приступит к работе в команде.

Баринов показывает пример профессионализма и самоотверженности. Регулярно все выполняет, пашет в таком хорошем режиме. Ожидаем, что уже в декабре будет работать на поле. Пока все идет очень хорошо. По Головину уже имеется положительная и устойчивая динамика. Мы с ним все время на связи. Планируется, что после 20 ноября он приступит к тренировкам с командой. Ожидаем, что до конца ноября Саша выйдет на поле», - сказал Безуглов пресс-службе сборной.

Команде Станислава Черчесова предстоит сыграть три матча: товарищеский с Молдавией 12 ноября в 20:00 мск и два в Лиге Наций с Турцией 15-го числа в 20:00 мск и с Сербией 18 ноября в 22:45 мск. Все игры сборная России проведет на выезде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Врач сборной рассказал о состоянии здоровья Головина, Фернандеса, Шунина и Баринова», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.