Временный чемпион WBC Гарсия хочет в 26 лет перейти в смешанные единоборства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

22-летний боксер Райан Гарсия, который является временным чемпионом WBC в легком весе, поделился своими планами на будущее. Непобежденный боксер хочет в скором времени стать бойцом ММА.

«Кто-то говорит, что бокс это ненастоящая драка, настоящая— это удары ногами, удушающие и все такое. Я пойду и докажу им, что лучший боец в мире, величайший, пойду, чтобы победить кого угодно. Если это должен быть Конор Макгрегор, я сделаю это", - цитирует Гарсию ESPN.

Гарсия заявил, что его не волнуют деньги, и что он собирается переквалифицироваться в бойца смешанных единоборств в 26 лет.

"А если я вернусь на ринг, буду сражаться только с людьми, которые скажут, что Райан не может их победить», - сказал Гарсия.

22-летний Гарсия пока не терпел поражений на профессиональном ринге, выиграв 21 бой. В начале января он нокаутировал Люка Кэмпбелла и стал временным чемпионом в легком весе по версии WBC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Временный чемпион WBC Гарсия хочет в 26 лет перейти в смешанные единоборства», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.