Вручение дипломов лауреатам конкурса «Наше Подмосковье» прошло в Щёлково вчера, 28 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2018 года

Торжественная церемония состоялась в Щёлковском районном культурном комплексе. В ней приняли участие заместитель главы администрации Щёлковского района Юрий Радионов и заместитель председателя Совета депутатов Щёлковского района Сергей Игнатенко. По итогам конкурса «Наше Подмосковье», проходившем в 2017 году, из 1035 участников лауреатами II степени стали 48 участников из Щёлковского района.

«Очень приятно, что жители нашего района принимают активное участие в конкурсе. У нас традиционно много победителей. Все проекты, представленные на соискание премии, интересные, важные не только для района, но и для Московской области в целом, социально ориентированные. Благодаря общим усилиям руководства района, жителей и общественных организаций мы смогли войти в пятёрку лучших муниципалитетов Московской области по итогам 2017 года», — сказал Юрий Радионов.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьёвым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. За пять лет проведения от Щёлковского района было подано 5628 проектов. Из них 246 участников стали лауреатами.

На территории Щёлковского района было организовано девять пунктов приёма заявок в городских и сельских поселениях, а также в Администрации и Общественной палате.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вручение дипломов лауреатам конкурса «Наше Подмосковье» прошло в Щёлково вчера, 28 февраля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.