Всемирно известная рок-группа Foo Fighters прекращает выступления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2012 года

Всемирно известная американская рок-группа Foo Fighters уходит со сцены на неопределенный срок. Об этом на своей странице в Facebook объявил основатель коллектива Дэйв Грол.

Вокалист Foo Fighters, завоевавший славу еще во времена выступлений с Куртом Кобейном в группе Nirvana, подчеркнул, что прекращение гастролей не означает, что группа распалась.

"Я не знаю, когда Foo Fighters снова выйдет на сцену. Это может странно прозвучать, но всем иногда полезно на время уходить, - написал Грол. - Никогда и в мыслях не было, что эта группа может проделать столь долгий путь".

В свою очередь бывший барабанщик Nirvana добавил, что никогда не смог бы бросить свою группу, сформированную в 1994 году (вскоре после смерти Кобейна), и пообещал, что никогда этого не сделает, передает BBC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Всемирно известная рок-группа Foo Fighters прекращает выступления», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.