Всероссийский форум танцоров диско пройдет в Реутове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2016 года

Всероссийский форум танцоров диско пройдет в подмосковном Реутове 10 апреля. Мероприятие состоится в Молодежном культурно-досуговом центре, его проведет центр современного танца «Арбат».

Соревнования проведут уже в третий раз, они продлятся целый день и соберут участников из разных городов России. Турнир пройдет по нескольким танцевальным дисциплинам, включая спортивное и клубное диско. Участники будут соревноваться в шести возрастных категориях, начиная с 2009 года рождения.

«Мы рады тому факту, что Реутов все чаще становится площадкой для соревнований всероссийского уровня. В городе живут активные, энергичные люди, которые имеют самые разные увлечения: от танцев до единоборств. Наша задача – поддержать каждого в стремлении реализовать себя», - отметил глава Реутова Сергей Юров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Всероссийский форум танцоров диско пройдет в Реутове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.