Всероссийское совещание с руководителями органов ЗАГС пройдёт 5 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2017 года

Всероссийское совещание с руководителями органов ЗАГС Российской Федерации, приуроченное к 100-летнему юбилею службы регистрации записей актов гражданского состояния, пройдёт 5 декабря, сообщает Щёлковское управление ЗАГС.

«Планируется участие всех руководителей органов ЗАГС исполнительной власти субъектов Российской Федерации, что позволит обменяться опытом с коллегами, узнать о новациях и поделиться существующими проблемами. Одной из главных тем обсуждения станет реализация масштабного государственного проекта по созданию Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния, который будет формироваться в электронной форме», — сказано в сообщении.

Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова: «Надеемся, что опыт органов ЗАГС Московской области будет интересен и полезен всем руководителям ЗАГС исполнительной власти субъектов Российской Федерации».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Всероссийское совещание с руководителями органов ЗАГС пройдёт 5 декабря», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.