Все билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года проданы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2012 года

Все билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года проданы, oб этом заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен. По его словам, украино-польский турнир побил все рекорды по интересу к приобретению пропусков на футбольные матчи.

“Свободных мест не будет ни на одной арене EURO-2012. Этот чемпионат станет знаковым. Никогда еще в истории европейского футбола мы не сталкивались с таким вниманием к EURO”, - отметил он.

Каллен сообщил, что наиболее активными во время билетных кампаний были болельщики из двух принимающих стран, Англии, Нидерландов и Швеции, которым и досталось больше всего билетов.

Операционный директор УЕФА также подчеркнул, что Европейский футбольный Союз намеренно затягивает с рассылкой билетов, которые будут иметь несколько степеней защиты от подделок: “Официальная презентация пройдет одновременно в Киеве и Варшаве 23 апреля. Новые билеты будут иметь несколько степеней защиты – более пяти, а адресную рассылку для фанатов мы начнем очень скоро и после 10 мая все, кто купил билеты, получат их по почте”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Все билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года проданы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.