Все игроки «Валенсии» вылечились от коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2020 года

Как сообщает испанский портал Superdeporte, все игроки футбольного клуба «Валенсия» сдали отрицательные тесты на коронавирус.

Футболисты «Летучих мышей» сдали повторный тест на коронавирус. Результаты анализов всех игроков показали отрицательный результат.

Две недели назад COVID-19 заразились 10 игроков испанского клуба, тесты были сданы после матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против итальянской «Аталанты».

Тесты всех футболистов дали отрицательный результат, однако некоторые сотрудники ФК «Валенсия» еще не вылечились от коронавируса. На данный момент команда находится на карантине.

Напомним, что после 27 туров чемпионата Испании «Валенсия», за которую выступает российский полузащитник Денис Черышев, занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 42 очка.

В Испании на 1 апреля выявлены 102136 случаев заражения Covid-19, 9053 человека скончались.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Все игроки «Валенсии» вылечились от коронавируса», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.