Все семь катков в городском поселении Щёлково залиты и готовы к приёму жителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2018 года

Сообщил сегодня, 4 декабря, на совещании с главами поселений заместитель главы районной администрации Юрий Радионов.

Юрий Радионов: «В сезон 2018-2019 гг. в Щёлковском районе будет функционировать 21 каток: семь в Щёлкове и 14 в поселениях, где по состоянию на 3 декабря залиты шесть. Проложим 13 лыжных трасс, в том числе одну из самых протяжённых — в Щёлково-7, пять километров».

Он уточнил, что залить каток у центрального рынка в Щёлкове не представляется возможным: коробка небезопасна. Будут рассмотрены варианты переноса щитов на другую территорию.

На совещании также поднимался вопрос зимней уборки дворов и улиц. Сегодня в районе работают около трёхсот дворников и 36 единиц спецтехники, назвала цифры первый заместитель главы администрации района Наталья Тамбова. Она сообщила, что городское поселение Щёлково разделили на десять территорий, за каждой закреплена управляющая компания, ответственная за уборку и вывоз снега. Глава района Алексей Валов привёл такие данные: если в 2015 году в первую неделю после выпадения снега в администрацию поступило 1014 жалоб, то в 2018-м — всего 34.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Все семь катков в городском поселении Щёлково залиты и готовы к приёму жителей», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.