Все учебные заведения в районе 1 сентября за два часа до начала линеек обследуют кинологи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2016 года

Говорится в сообщении межмуниципального управления МВД России «Щёлковское». «Задействуют служебно-разыскных собак, учреждения обследуют на предмет обнаружения подозрительных предметов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. У каждого учебного заведения будет находиться сотрудник ГИБДД, который станет регулировать движение транспортных средств и определять места их стоянок не менее чем за 100 метров до образовательных учреждений», — сказано в сообщении.

Проверены частные охранные организации, которые осуществляют охрану учебных заведений. С руководителями проведены беседы по вопросам повышения эффективности охранных мероприятий, на посты 1 сентября выставят наиболее подготовленных сотрудников. Проведено комиссионное обследование общеобразовательных учреждений района, составлены акты. Их администрации проинструктированы по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций.

На территории обслуживания межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» расположено 151 образовательное учреждение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Все учебные заведения в районе 1 сентября за два часа до начала линеек обследуют кинологи», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.