Встреча Левона Тер-Петросяна с Дж. Бушем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2004 года

По сообщению ИА REGNUM 19 ноября в столице Арканзаса - городе Литл Рок состоялась встреча президента США Джорджа Буша с экс-президентом Армении Левоном Тер-Петросяном. Кроме этого, первый президент Армении провел беседы с экс-президентами США Билом Клинтоном, Джорджем Бушем-старшим и Джими Картером, а также с сенатором Хилари Клинтон и председателем Еврокомиссии Романо Проди. До возвращения в Ереван экс-президент проведет ряд встреч с Вашингтоне и Нью-Йорке. Левон Тер-Петросян пребывает в США в рамках участия на открытии Президентского центра 42-го президента США Билла Клинтона.

Как сообщает газета "Аравот", Левон Тер-Петросян был единственным участником из всех бывших и нынешних президентов СНГ. Факт его участия в мероприятии упоминает также CNN.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Встреча Левона Тер-Петросяна с Дж. Бушем», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.