Встреча с жителями Трубинского состоялась вчера, 12 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2018 года

Её провели глава Щёлковского района, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Алексей Валов, председатель совета депутатов, секретарь местного отделения партии Надежда Суровцева и член политического совета «Единой России», глава поселения Виктор Углов, сообщает пресс-служба щёлковского местного отделения партии.

«Все заданные ранее вопросы, на других встречах и приёмах, имели своё влияние и воздействие. Я благодарен своим коллегам, администрации сельского поселения Трубинское, районной администрации, что мы каждый год, хоть и небольшими шагами, но всё-таки уверенно идём вперёд. Мы всегда рады разговаривать с вами, докладывать, что мы делаем. Основная наша задача — сделать вашу жизнь комфортнее, чтобы вы всегда могли чувствовать поддержку власти, на которую вы можете рассчитывать, чтобы решать как свои личные проблемы, так и проблемы всего гражданского общества», — сказал в своей речи Алексей Валов.

Основные вопросы жителей касались социальной сферы. Так, например, многих волновала проблема ликвидации незаконных свалок, которой в данный момент активно занимаются. Проблему пообещали взять на контроль и вывезти незаконный мусор в ближайшее время, комиссия будет направлена уже сегодня.

Пенсионеров поселения волнует вопрос об открытии аптеки, чтобы у всех появилась возможность приобретать лекарства в самом поселении, никуда не выезжая. На данный момент планируется открытие аптечного киоска, но это пока ещё на стадии рассмотрения.

На встрече также коснулись проблемы установки нового освещения, ограждений, прокладывания дорог, вопросов благоустройства. Все они были выслушаны, приняты к сведению, ко многим сложным ситуациям нашлись решения.

Помимо диалога с жителями, были подведены итоги проделанной работы в поселении Трубинское. Говорили об открытии пожарного депо, станции обезжелезивания, детской площадки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Встреча с жителями Трубинского состоялась вчера, 12 июля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.