Встречу с Maruv и поездку в Испанию принесли перепелки семье из Королева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2019 года

Семья из Королева сняла шуточный видеоролик и выиграла конкурс MTV. Призом стали выходные в Севилье, а также встреча с известной поп-исполнительницей Maruv.

Три перепелки, маркер, скотч и лист бумаги – этого реквизита оказалось достаточно для победы в международном конкурсе. По заданию необходимо было снять низкобюджетный аналог клипа, который принимал участие в MTV Europe Music Awards (Европейские музыкальные награды MTV).

– Для того чтобы запомниться жюри, нужно было снять необычный ролик, – рассказывает житель Королева Алексей Копеев. – Мы выбрали песню «Между нами» Maruv, потому что она сама по себе необычная исполнительница, а у нас была очень свежая идея для ролика.

Главную роль в клипе семья из Королева отвела трем перепелкам, которые в костюмах из скотча, имитирующего латекс, танцуют под популярную композицию. Съемочную площадку организовали на кухонном столе, а такт движениям задавали с помощью проволоки.

– Для нас это был первый опыт подготовки видеоролика, – продолжает победитель конкурса. – Снимали не на камеру, а на обычный смартфон. Ночь потратили на съемки и еще около четырех часов на монтаж клипа.

Усилия оправдались. Семья из Королева провела выходные в Севилье, попала на церемонию вручения музыкальных наград и даже пообщалась с Maruv. Королевцы подарили поп-диве картинку с драконом, ставшую декорацией к победному ролику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что ты знаешь о Лоу Кост Продакшен? Свадьбы, юбилеи, корпоративы.... Снимем всё что угодно фекально-дендральным способом. Благодарим @ekek_keek за единственный художественный элемент в кадре, который не вызывает чувство стыда. После двух съемочных дней и одной ночи родился такой шедевр. #EMABESTMTVRUSSIAACT2019 #mtvema2019trip #maruv #mtvrussia P.S. столкнулся с блокировками из-за аудиодорожки. Надеюсь на этот раз все получится. Попытка No. 3.

Публикация от Aleksey (@akopeev) 21 Окт 2019 в 12:50 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Встречу с Maruv и поездку в Испанию принесли перепелки семье из Королева», автор: Мария Тарасова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.