Второй вратарь московского «Спартака» выбыл на месяц из-за перелома стопы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2012 года

У вратаря московского «Спартака», получившего травму в субботнем матче 12-го тура премьер-лиги с махачкалинским «Анжи» (1:2), врачи диагностировали перелом стопы.

Как сообщается на официальном сайте московского футбольного клуба, сегодняшнее медобследование Сергея Песьякова подтвердило предварительный диагноз: у вратаря перелом второй плюсневой кости стопы. По прогнозам врачей, футболист выбыл из строя примерно на месяц.

Голкипер получил повреждение, неудачно упав после столкновения с защитником махачкалинцев Кристофером Самба. Однако главный судья встречи Эдуард Малый выписал пострадавшему желтую карточку за затяжку времени.

Это уже вторая потеря на последнем рубеже обороны линии красно-белых, чей основной вратарь Андрей Дикань по-прежнему восстанавливается от травмы плеча.

На данный момент у «Спартака» остался только один голкипер - Артем Ребров. Именно ему, скорее всего, предстоит сыграть во вторник в Лиге чемпионов против лиссабонской «Бенфики».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Второй вратарь московского «Спартака» выбыл на месяц из-за перелома стопы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.