Второй день лагеря молодёжного актива прошёл в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2019 года

В КДЦ «Навигатор» продолжает свою работу лагерь молодёжного актива «Лаборатория успеха». Во второй день к участникам приехали спикеры самых разных сфер. Владелец торговой компании «Текстиль-опт» Алексей Кравченко поделился своим опытом и рассказал о том, что его мотивирует. Президент фонда «Соратники» Луиза Гагарина обсудила с ребятами актуальную тему «Волонтеры культуры — новое веяние или необходимость?». Руководитель Московского областного молодёжного медиацентра Иван Бушуев рассказал о деятельности центра и провёл лекцию о методах влияния СМИ на общество. От специалиста по работе с молодёжью КДЦ «Навигатор» Екатерины Омельченко участники узнали, что значит быть лидером и какую ответственность это несёт. После лекций ребята участвовали в конкурсе «Мистер и Мисс ЛМА». А вечером их ждали арт-терапия, танцы, настольные игры, мастер классы по стендапу, психологии и видеомонтажу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Второй день лагеря молодёжного актива прошёл в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.