Вудс уходит из спорта, чтобы стать примерным мужем и отцом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2009 года

Знаменитый гольфист Тайгер Вудс объявил, что уходит из профессионального спорта на неопределенный срок, передает rusfanat.ru.

"Я должен сосредоточиться на том, чтобы лучше выполнять обязанности мужа и отца", - сказал Вудс, объясняя решение оставить профессиональный спорт. "Я отдаю отчет в том, что моя неверность причинила боль и разочарование многим людям, в первую очередь моей жене и детям", - сказал спортсмен, подчеркнув, что очень сожалеет о случившемся и просит прощения за свое поведение.

Тайгер Вудс оказался в центре скандала после того, как попал в ДТП возле своего дома во Флориде. Машина Вудса сбила пожарный гидрант и врезалась в дерево.

После аварии в некоторых СМИ появились сообщения о том, что Вудс попал в ДТП из-за ссоры с женой, уличившей его в измене. Любовницей Вудса пресса назвала Рейчел Учитл - менеджера ночного клуба. Сама Учитл связь с Вудсом категорически отрицала.

Но вскоре в СМИ появились откровения других женщин, называвших себя любовницами Вудса. Всего знаменитому гольфисту пресса приписала отношения как минимум с 10 женщинами разного возраста и социального положения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вудс уходит из спорта, чтобы стать примерным мужем и отцом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.