Вукоевича отпустили после угроз расправы своей семье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Экс-игрока «Спартака» и скаута киевского «Динамо» Огнена Вукоевича отпустили домой после обвинения в угрозах убить свою семью. Об этом заявил сам футболист, сообщает Jutarnji.

По его словам, его допросили в прокуратуре после конфликта с женой. Однако ему поставили условия, что он не имеет права жить в одном доме со своей семьей до разрешения ситуации. Вукоевич выразил надежду, что вскоре у него все получится разрешить.

Накануне СМИ сообщили о задержании Вукоевича после его угроз расправы своей семье. Отмечалось, что на него завели уголовное дело.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вукоевича отпустили после угроз расправы своей семье», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.