Выборы в Мосгордуму пройдут 4 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2005 года

Московская городская дума в среду на первом пленарном заседании после каникул приняла постановление оназначении 4 декабря 2005 года датой выборов в Мосгордуму.

За эту дату проголосовали 23 депутата, 3 против и 1 воздержался.

Назначая выборы на декабрь текущего года, депутатыруководствовались 4-ой частью статьи 6 закона города от 11 июня 2003 года N36 «Избирательный кодекс города Москвы», в соответствии с которой «днемголосования на выборах в органы государственной власти города Москвыявляется первое воскресенье месяца, в котором истекает срок, на которыйбыли избраны органы государственной власти города Москвы».

В декабре2005 года истекает четырехлетний срок, на который в 2001 году былаизбрана Московская городская дума. В 2005 году первое воскресеньедекабря выпадает на 4 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выборы в Мосгордуму пройдут 4 декабря», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.