Выборы в России проходят спокойно, заявили в МВД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2010 года

Выборы в российских регионахпроходят без серьезных происшествий, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс- центре МВД России. «По данным на 12:30 мск, голосование во всех субъектахпроходит в рамках действующего законодательства, каких-то значимых нарушений правопорядка не зафиксировано», - сказал собеседник агентства. Он отметил, что сегодня на всех избирательных участкахдежурят сотрудники милиции, в задачи которых входит не только обеспечение порядка, но и пресечение случаев незаконной агитации.

«Участки будут находиться под особым контролем до отправки бюллетеней после окончания голосования, - сказал представитель пресс-центра. - Вся документация будет перевозиться на специально выделенном автотранспорте в сопровождении нарядов ГИБДД». В общей сложности безопасность выборов российских регионахсегодня обеспечивают более 82 тыс милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выборы в России проходят спокойно, заявили в МВД», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.