Выборы в семи муниципалитетах Подмосковья пройдут 24 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2016 года

Выборы в семи муниципальных образованиях Московской области пройдут 24 апреля, сообщает пресс-служба Избирательной комиссии региона. Ожидается, что в голосовании примут участие 77159 избирателей на 62 избирательных участках.

В частности, досрочные выборы депутатов Совета депутатов пройдут в сельском поселении Барвихинское Одинцовского района. Также проведут дополнительные выборы депутатов по избирательному округу №17 в Солнечногорском районе, по избирательному округу №8 в Видном Ленинского района и по избирательным округам №1 и №3 в Ногинском районе.

Кроме того, добавляется в сообщении, в городских поселениях Быково, Родники и Удельная Раменского района состоятся досрочные выборы глав.

Ранее, 7 февраля, в Подмосковье прошли досрочные выборы главы городского округа Краснознаменск, депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района, а также глав Непецинского Коломенского муниципального района и Островецкого Раменского района. В голосовании приняли участие 17189 человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выборы в семи муниципалитетах Подмосковья пройдут 24 апреля», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.