Выжила только дочь: на Херсонщине в ДТП погибла семья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Во вторник, 8 июня, на автодороге Одесса – Мелитополь – Новоазовск в результате столкновения грузовика с внедорожником погибли муж с женой и их шестилетняя дочь

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Отмечается, что сообщение о ДТП поступило в полицию вчера около 18:00. На перекрестке автодорог столкнулись автомобили Audi Q7 и грузовик Volvo с полуприцепом.

"Водитель внедорожника двигался по второстепенной дороге Чаплинка-Новая Каховка, выехал на перекресток с главной автодорогой Одесса-Мелитополь и не предоставил преимущества в движении грузовику", - объясняют в полиции.

В тяжелом состоянии в больницу был госпитализирован ребенок – 16-летняя девушка. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Напомним, недавно на Херсонщине в ДТП попали пять машин, в результате чего пострадали шестеро детей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выжила только дочь: на Херсонщине в ДТП погибла семья», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.