Выиграть Harley-Davidson можно будет на международном мотофестивале Bikers Brothers в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2019 года

Лотерея с главным призом — мотоциклом Harley-Davidson, концерты, силовое шоу и многое другое ждут посетителей восьмого международного мотофестиваля Bikers Brothers Festival, который пройдет в Подмосковье.

В программе мероприятия — концерты рок- и рокабилли-коллективов из Германии, США, Кубы и России, интерактивные мероприятия с гостями, в том числе конкурс талантов.

Помимо этого, посетителей ждут силовое шоу Павла Зубринова, мотоэкстрим, торговые лавки Harley Davidson, ANZU, Affliction, бои без правил, детская зона с аттракционами.

В рамках фестиваля пройдет лотерея, главным призом в которой станет мотоцикл Harley-Davidson Street Rod. Для участия нужно будет приобрести памятный значок фестиваля с уникальным номером.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Выиграть Harley-Davidson можно будет на международном мотофестивале Bikers Brothers в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.