Выпущена высококачественная видеокамера Logitech для видеозвонков по Skype

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2012 года

Компания Logitech выпустила новую веб-камеру Logitech HD Pro Webcam C920. Она отличается высокой скоростью, четкостью изображения и прекрасно подходит для видеозвонков по Skype. Об этом сообщил в своем официальном блоге Skype.

Logitech HD Pro C920 – это первая веб-камера, полностью обеспечивающая HD-видеозвонки по Skype. С помощью данной видеокамеры можно получить фотографии с разрешением 15 Мп и поделиться ими в социальных сетях Facebook, Twitter и YouTube.

Благодаря технологии Fluid Crystal пользователи получат безупречное качество звука, большую яркость изображения и насыщенность цвета. Для использования Logitech HD Pro C920 необязательно иметь новейший компьютер. Видеокамеру можно приобрести в США и в Европе за 99 долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выпущена высококачественная видеокамера Logitech для видеозвонков по Skype», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.