Выставку в честь Стивена Кинга организовали в аэропорту Казани

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2017 года

Фотовыставка «Интересные факты о кино», приуроченная к 70-летию выдающегося писателя Стивена Кинга будет работать в международном аэропорту «Казань» с 1 до 25 января 2018 года.

«Постеры в стиле сюрреализма рассказывают о неизвестных эпизодах со съемок фильмов, экранизированных по книгам Короля ужасов», - пишет пресс-служба аэропорта.

Стивен Кинг один из самых популярных писателей современности. Продано более 350 миллионов экземпляров его книг, по которым было снято много фильмов и телевизионных постановок. Писатель опубликовал 55 романов, 200 рассказов и 5 научно-популярных книг. Благодаря мировой известности Кинга, организаторы выставки предполагают, что экспозиция заинтересует не только российских, но и зарубежных посетителей аэропорта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выставку в честь Стивена Кинга организовали в аэропорту Казани», автор: Александра Железных, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.