Выходец с Украины 6 лет насиловал привезенную им в США девочку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2007 года

Выходец из бывшего СССР, обвиненный властями США в домогательствах к украинской девочке, которая жила у него дома, был арестован в Калифорнии, сообщили в местной полиции.

50-летний Владимир Карпов, также выходец с Украины, в 1999 году отправился на родину. Во время пребывания в стране он познакомился с семьей, в которой жила 7-летняя девочка. По неизвестным причинам знакомые Карпова согласились отдать ему ребенка, сообщил представитель полиции.

Как сообщает ФактNews (Архивная копия от 17 сентября 2008 на Wayback Machine), два года назад эта украинская семья приезжала в США, чтобы встретиться с девочкой. Она сказала пришедшим навестить ее людям, что Карпов постоянно ее насилует. Семья обратилась в службу защиты детей.

По сообщениям полиции, несколько недель назад Карпов скрылся из штата, в котором проживал, после того, как полиция получила ордер на его арест. Мужчине предъявлены обвинения по 50 эпизодам насильственных действий в отношении несовершеннолетней и постоянных домогательствах.

По словам представителя калифорнийской полиции, во время ночного патрулирования стражи правопорядка заметили странный автомобиль, припаркованный рядом с мотелем Ripon, который не привлекает путешественников и обычно используется местными жителями, ищущими дешевое место, где можно провести ночь.

Проверка номера машины в базе данных показала, что Buick Century 1999 года числится в угоне в Северной Каролине. Когда полицейские постучали в дверь комнаты Карпова и спросили, какая у него машина, он указал на Buick. Карпов сообщил полиции, что купил автомобиль в Северной Каролине несколько недель назад и взял номер от другой машины, так как эта не была зарегистрирована.

После ареста Карпова за использование украденной собственности полиция проверила его данные и выяснила, что его разыскивают в Делавере по обвинению в изнасилованиях. При обыске в машине Карпова был обнаружен пистолет и 15 тысяч долларов наличными. «Он сказал, что занимается продажей недвижимости», - сообщил представитель полиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выходец с Украины 6 лет насиловал привезенную им в США девочку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.