Выход на рынки США и Италии обойдется Betfair в 5-10 миллионов фунтов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2013 года

Запуск собственных сервисов в Нью-Джерси обойдется Betfair в сумму от пяти до десяти миллионов фунтов – сообщили представители компании. В статью расходов биржи ставок также включен выход на итальянский рынок. В Betfair говорят, что именно на рынках США и Италии компания собирается развивать свой бизнес, поскольку в этом году ей пришлось покинуть ряд стран из-за неблагоприятных условий работы и высоких налоговых ставок.

«Хотя мы не можем контролировать расписание этого процесса, мы предполагаем, что сможем запустить биржу ставок в Италии в четвертом квартале», – заявили представители Betfair.

Отражая последствия ухода из Греции и Германии, выручка компании за полугодие снизилась на 6%, до 188 миллионов фунтов. Тем не менее, показатель EBITDA вырос на 16%, до 48,9 миллиона фунтов, превысив ранее прогнозированные цифры.

«Betfair продолжает продвигаться в направлении стратегических целей, которые мы установили в декабре 2012 года, и результаты нашей деятельности в первом полугодии хорошие. Наш акцент на регулируемых территориях и развитии букмекерского направления продолжает быть успешным», – сообщил Брион Коркоран, исполнительный директор Betfair.

Напомним, Betfair на протяжении длительного времени приходилось защищать избранную стратегию деятельности после того, как в мае нынешнего года она отклонила предложение о покупке со стороны CVC Capital Partners.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Выход на рынки США и Италии обойдется Betfair в 5-10 миллионов фунтов», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.