Вышел тизер нового фильма Соррентино о жизни Берлускони (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2018 года

В Сети появился тизер нового фильма режиссера Паоло Соррентино, посвященного миллиардеру и экс-премьер-министру Италии Сильвио Берлускони.

Известно, что картина под названием Loro сконцентрируется на частной жизни политика со скандальной репутацией. В фильм среди прочего будут включены сцены секс-вечеринок, проходивших на вилле Берлускони, и история его развода с Вероникой Ларио, пишет Bird in Flight.

Ранее автор картины рассказывал, что постарался избежать однобокой критики образа жизни Берлускони — основной акцент будет сделан на внутренних переживаниях героя.

Главную роль исполнит итальянский актер Тони Сервилло, который ранее работал с Соррентино над картинами «Великая красота» и «Изумительный». Также в фильме снимутся Елена София Риччи, Риккардо Скамарчо и Фабрицио Бентивольо.

Предположительно премьера Loro состоится в рамках Каннского кинофестиваля, который будет проходить во Франции с 8 по 19 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышел тизер нового фильма Соррентино о жизни Берлускони (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.