Вышел трейлер нового фантастического фильма Федора Бондарчука «Притяжение»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2016 года

Кинокомпания "Арт Пикчерс Студио" опубликовала трейлер нового фильма Федора Бондарчука "Притяжение", премьера которого запланирована на 26 января 2017 года.

Премьера трейлера состоялась в сервисе "Рамблер. Видео"(недоступная ссылка). Как говорится в описании ролика, в центре сюжета - история о сбитом над Москвой неопознанном объекте, который имеет, возможно, внеземное происхождение. "Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей", - так описываются события картины. Специальная комиссия пытается вступить в контакт с "гостями".

Главные роли в фильме исполняют Олег Меньшиков, Александр Петров и Ирина Старшенбаум.

Как сообщали "Вести" (Архивная копия от 17 ноября 2020 на Wayback Machine), съемки фильма Бондарчука были настолько засекреченными, что даже актерам и массовке запрещали пользоваться мобильными телефонами - камеры на них заклеивали непрозрачным скотчем. С каждого участника проекта брали подписку о неразглашении сведений о фильме.

Фильм консультируют опытные военные, в съемках принимает участие самая новая армейская техника. Отмечалось, что картина "Притяжение" выделяется небывалым для отечественного кинематографа голливудским масштабом и использованием совершенно новых съемочных технологий.

В минувший понедельник о проекте рассказал продюсер Дмитрий Рудовский. По его словам, "Притяжение" рассказывает про битву за любовь на фоне фантастических событий. Картина - четвертой по счету среди российских лент - будет переведена в формат IMAX.

"Главная звезда нашей картины - Олег Меньшиков. Я считаю, что это большое наше достижение - привлечение звезды такого уровня в наш проект. Это поднимает качество нашего проекта на еще более высокий уровень", - сказал Рудовский, которого цитировало РИА "Новости". Он отметил, что также в картине будет несколько актерских дебютов.

По словам продюсера, фильм находится в стадии постпродакшн, осталось доснять несколько масштабных сцен. Создатели картины рассчитывают, что фильм посмотрят около шести с половиной миллионов зрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышел трейлер нового фантастического фильма Федора Бондарчука "Притяжение"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.