Вышел трейлер нового фильма Романа Михайлова Поедем с тобой в Макао

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2023 года

Карточный трюк.

Вышел трейлер нового фильма математика, писателя, театрального и кино-режиссёра Романа Михайлова «Поедем с тобой в Макао» о покере и взаимоотношениях отца с сыном.

Завязка картины в следующем: «Олег — студент юридического факультета, он живет с матерью и отчимом. Одним утром мать сообщает, что его отец вышел на свободу и хочет повидаться с сыном. Они встречаются и оказывается, что отец, кроме покера ничем не интересуется — вскоре он приводит сына в покерный штаб и открывает ему новый мир».

В этой ленте покажут: подпольные казино, игровую зависимость, а также исследовательские лаборатории.

В трейлере на 2:16 показана d&d-сменка: 4♠, которая появляется на 0:32, меняется на К♥, который делает раздачу Исильдура. В середине на месте 3-бетов на стенах изображена шаффл-алгебра вторичная программа Коэна.

Лента выйдет в декабре 2023 года.

В ролях будут не только профессиональные актёры, как Олег Чугунов, Екатерина Старателева или Мария Мацель, но и артисты из других областей, например, музыки: Евгений Алехин, Слава КПСС.

Ссылки[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.