Вьетнамская компания провела презентацию для делегации из МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2015 года

Управляющая компания «Tan Thuan Corporation» во Вьетнаме провела презентацию для делегации из Московской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Ранее глава Подмосковья Андрей Воробьёв встретился с председателем Народного комитета Хошимина Ле Хоанг Кауном в ходе двухдневного официального визита в Социалистическую республику Вьетнам.

От Московской области на встрече присутствовали вице-губернатор Подмосковья Ильдар Габдрахманов, заместитель председателя правительства региона – министр инвестиций и инноваций Подмосковья Денис Буцаев, советник губернатора области Дмитрий Коцубинский, заместитель Торгового представителя России во Вьетнаме, руководитель отделения Торгового представительства в городе Хошимин Николай Капусткин.

Делегация из Подмосковья посетила производственно-экспортную зону - особая экономическая и портовая зона, управляющая компания «Tan Thuan Corporation» (занимает территорию 300 гектаров, 65 тысяч рабочих мест, 157 компаний). Сотрудники компании провели презентацию для гостей из России и представили готовую продукцию производственно-экспортной зоны.

Также делегация посетила текстильное производство и осмотрела цех по пошиву перчаток.

Кроме того, российские гости познакомились с работой компании Phu My Hung, которая занималась строительством 7-ого района Хошимина - самого высокоразвитого района города. Президент компании Нгуен Бу Хой рассказал, что им удалось за 15 лет превратить болотистые места в современный район.

Далее делегации представили торгово-развлекательный комплекс SC VivoCity. В 7-ом районе Хошимина три таких центра, ассортимент нацелен на средний класс, представлены магазины из разных стран (в том числе российские товары).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вьетнамская компания провела презентацию для делегации из МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.