Вяльбе предложила Губерниеву не лезть в лыжные гонки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала об отношению к комментатору «Матч ТВ» Дмитрию Губерниеву.

«Я не лезу в его работу, также предлагаю ему не лезть в работу руководителей и тренеров нашей команды. Он хороший комментатор, пусть рассказывает, как бегут спортсмены», – сказала Вяльбе.

Напомним, телеканал «Матч ТВ» приобрёл права на показ Кубка мира по лыжным гонкам сезона-2020/21. Ранее Губерниев и Вяльбе не раз обменивались в прессе резкими комментариями в адрес друг друга.

Первую трансляцию нынешнего сезона по лыжным гонкам «Матч ТВ» проведёт 27 ноября. В 14:25 по московскому времени телеканал в прямом эфире покажет финалы спринтерских гонок классическим стилем на этапе в финской Руке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вяльбе предложила Губерниеву не лезть в лыжные гонки», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.