Вячеслав Быков: Не отстранят Панарина от игр в Америке, это выдуманные истории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков поделился мнением о скандальной истории, в которую попал форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин. Ранее бывший наставник «Витязя» Андрей Назаров рассказал, что Панарин якобы в 2011 году набросился с кулаками на девушку в одном из баров Риги (Латвия).

По словам Назарова, Панарин, выступавший за «Витязь», нанес несколько ударов 18-летней жительнице Риги. В итоге дело якобы удалось замять, дав крупную взятку.

В США обвинения Назарова восприняли скептически. Ранее бывший тренер «Витязя» негативно отзывался о Панарине из-за того, что тот критикует президента России Владимира Путина и поддерживает политика Алексея Навального.

Несмотря на поддержку со стороны клуба, Панарин временно покинул расположение «Рейнджерс».

«Да не отстранят Панарина от игр в Америке! Это выдуманные истории. Спорт становится политическим заложником! Нам просто нечего делать... Это чистый пиар для того, чтобы кого-то заметили. Я за то, чтобы наше общество развивалась, где каждый помогает друг другу. А то получается так, что выносится грязь! Я противник этого», — цитирует Быкова «Спорт-Экспресс».

Виталий Милонов: Назаров использовал прием голливудских девок

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Быков: Не отстранят Панарина от игр в Америке, это выдуманные истории», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.