Вячеслав Василевский: Саша Шлеменко говорит о Моргенштерне ради хайпа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2021 года

Боец ММА Вячеслав Василевский рассказал о своем отношении к рэперу Моргенштерну, против которого выступает другой боец Александр Шлеменко. По словам Василевского, не нужно бросаться в крайности.

«Саша Шлеменко взахлеб говорит о Моргенштерне. Зачем он это делает? На мой взгляд, ради хайпа. Своих детей должны воспитывать мы. Меня Моргенштерн вообще не волнует, не вижу в нем никакой опасности. Мне он не нравится как человек, он конченый.

Я против крайностей. Многие бойцы говорят: либо ты должен слушать Моргенштерна и быть таким же конченым дебилом, либо пахать в зале. Третьего не дано? Почему нужно быть либо супербойцом, либо дебилом, который слушает Моргенштерна и подпевает ему?», - рассказал Василевский на подкасте FightShow.

Напомним, ранее Моргенштерн заявил, что готов подраться со Шлеменко за 20 миллионов долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Василевский: Саша Шлеменко говорит о Моргенштерне ради хайпа», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.