Вячеслав Грозный подал в отставку с поста главного тренера «Терека»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2009 года

Главный тренер грозненского футбольного клуба «Терек» Вячеслав Грозный подал в отставку по состоянию здоровья.

Руководство удовлетворило просьбу наставника, поблагодарив его за проделанную работу в клубе и пожелав здоровья и удачи в его профессиональной деятельности, информирует официальный сайт команды из столицы Чечни.

Сообщается также, что президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил министру спорта и вице-президенту клуба Хайдару Алханову взять на себя общее руководство по подготовке команды к оставшимся играм чемпионата страны.

Исполнять обязанности главного тренера с сегодняшнего дня до окончания чемпионата будет главный тренер молодежного состава Шахин Диниев.

В последнем туре чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги «Терек» в минувшее воскресенье уступил в Грозном «Ростову» со счетом 1:3. Команда с 33 баллами занимает 9-е место в турнирной таблице, находясь в 10 очках от зоны вылета.

Вячеслав Грозный возглавил чеченский клуб в начале лета 2008 года. В прошлом сезоне «Терек» финишировал на 10-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Грозный подал в отставку с поста главного тренера «Терека»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.