Вячеслав Дацик нокаутировал Рэнди Рэндайна в бою на голых кулаках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2021 года

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик на турнире организации Top Dog в Москве победил британца Рэнди Рэндайна в поединке на голых кулаках.

Трехраундовый бой завершился победой Дацика техническим нокаутом в первом раунде. Рэндайн упал в первом раунде дважды. Сам боец хотел продолжить бой, но его секунданты выбросили полотенце в знак капитуляции.

40-летний Дацик впервые выступил в организации Top Dog. Турниры по боям на голых кулаках этой лиги в Москве проходят с 2019 года.

Дацик также провел три поединка по профессиональному боксу. Ранее он проводил профессиональные поединки по тайскому боксу, кикбоксингу, смешанным единоборствам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Дацик нокаутировал Рэнди Рэндайна в бою на голых кулаках», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.