Вячеслав Коваленко посоветовал Армении как можно скорее начать рекламировать свои курорты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2011 года

В России необходимо рекламировать и пропагандировать армянские курорты. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил посол РФ в Армении Вячеслав Коваленко. По его словам, он недавно вернулся из Джермука, который он назвал “жемчужиной, благодатным краем, которых очень мало на земном шаре”. Он подчеркнул, что пропаганду армянских курортов надо делать очень быстро, пока в российском обществе живы эти бренды — Джермук, Цахкадзор, Дилижан. По его словам, в любом случае рано или поздно этим придется заняться, однако потом это будет более дорогостоящий процесс.

Вячеслав Коваленко также отметил, что российские компании тоже примут участие в раскрутке туристического бренда Армении: “Это должен быть взаимовыгодный процесс между армянскими и российскими компаниями, а власти двух стран должны оказать содействие им”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вячеслав Коваленко посоветовал Армении как можно скорее начать рекламировать свои курорты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.